• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, м. Электрозаводская Ул.Большая Семеновская д.11/3

Бесплатный семинар на тему "Любовь в браке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
4 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Электрозаводская Ул.Большая Семеновская д.11/3

Любовь – это лотерея: сегодня есть, завтра нет? Как приходят/уходят чувства? Можно ли любить одного человека всю жизнь? Можно ли быть уверенным, что тебя будут любить всю жизнь? Что если любовь – это результат целенаправленного действия?

Мне 35 и я женат 12 лет 11 месяцев и 10 дней. У нас двое детей. Мы ни разу с женой не ссорились и сохранили любовь в браке. Это не легко. Но подсилу каждому,если захотеть.

Мы с Вами живем в мире, где сталкиваемся с большим количеством трудностей. Мы пытаемся быть намного лучше, чем есть на самом деле, и зачастую эта картина не отражает нас настоящих. И,конечно же, каждый из нас хочет иметь свой причал, где не нужно казаться, где тебя поймут без слов. Каждый  в глубине души желает в лице жены/мужа видеть не только объект, который приносит деньги/готовит кушать и т.п., а еще и надежного, веселого, нежного, вдохновляющего, понимающего, чувствующего, родного друга. 

На этом семинаре не будет красивых легенд о любви,которая живет 3 года. И не будет "розовых" рассказов о сказочной жизни. Потому что, когда ты работаешь над отношениями, следует помнить о 3 составляющих любви: 1) Делание; 2) Терпение; 3) Прощение; Это действительно тяжело,но каковы плоды!

Конечно,мир нам диктует совсем другие правила. Но я, проверив на собственном опыте, точно знаю, что по другому никак.

Брак — это диалог длинною в жизнь,который всегда кажется коротким.

Давайте поговорим об этом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше