• 13 декабря 2016, вторник
  • Москва, Ремарка ул. Покровский бульвар, 14/6.метро Чистые пруды

Тренинг по уникальной технологии "Рейтинг" для повышения самооценки!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2693 дня назад
13 декабря 2016, начало в 19:00
Москва
Ремарка ул. Покровский бульвар, 14/6.метро Чистые пруды

Тренинг по уникальной технологии "Рейтинг" для повышения самооценки! Что будет: 1) Интересные примеры из жизней знаменитостей, которые помогут понять важность влияния самооценки, как таковой, на получение максимального количества благ в жизни. 2) Изучение 3х увлекательных техник поднятия самооценки, после внедрения в свою жизнь которых, Вы сможете изменить отношение людей к себе! 3) У Вас появится возможность взглянуть по-новому на те возможности, которые мы упускаем и игнорируем! 4) Приятная атмосфера четверга в хорошей компании с печеньками и кофем)

 

Самооценка — это то, как человек ощущает себя в разных аспектах своей личности, что он транслирует этому миру и как себя несет! Давным-давно было подтверждено, что ни наша внешность, ни какие-либо наши таланты не влияют на отношение к нам со стороны людей и мира. А главное то, что абсолютно все в жизни зависит от того, как человек относится сам к себе!

А как ТЫ относишься к СВОЕЙ внешности, сексуальности, социальному статусу, доходу и интеллекту?

 

Разбалансировка личности происходит, когда убеждения человека, а именно его мнение о себе не соответствует действительности. Это и есть неадекватная самооценка. К сожалению, сейчас сплошь и рядом встречаются примеры абсолютно неадекватной самооценки.

 

Например, день ото дня прекрасный пол с яростью борется над якобы недостатками своего тела. Девушки мучают себя диетами и тренажерами, добиваются эффекта «курочки гриль», носят громадные каблуки и наращивают все что только можно нарастить!. Такое издевательство над собой приравнивается к мазохизму, а те, кто этим занимается, просто несчастные жертвы погони за мнимой красотой, готовые на всё, лишь бы их полюбили. Абсолютно на все!

 

Вы посмотрите сколько сейчас красивых и очень несчастных людей!

Большинство девушек думают, что если я буду конфеткой, научусь вкусно готовить борщ, то все будет схвачено! Большинство парней думают, что если у них будет много денег, то любая захочет быть его женщиной, НО факт остается фактом, любят не за борщи, не за внешность и не за деньги! Любят за другое…

 

Ну, все же знают, на ком женился и кого обожал Джон Ленон, – мужчина, который мог выбрать любую женщину в мире. И теперь вспомните Йоко Оно. Внешность у нее очень своеобразная даже на японский вкус.

readmsg?id=14803568930000000949;0;2&mode

То как мы себя оцениваем, позиционируем, растит в нас настоящую уверенность! Вспомните поведение человека, который очень хочет понравиться! За этим поведением, как правило, каждый может разглядеть неуверенность и неудовлетворение собой и совершенно невозможно понять, какой же человек на самом деле! Обычно, людей все это настораживает и отталкивает. А уверенность в себе наоборот – притягивает и не отпускает.

 

Убеждения, которые сидят в наших головах, о том что мы не достойны счастья, больших денег, любви и тд, сейчас, такими какие мы есть, мешают нам быть свободными и счастливыми! А вместо этого человек чувствует себя ущербным, страдает от чувства вины и унижения, ему кажется, весь мир не справедлив, ни условия, ни место, ни зарплата. Его частенько гложет зависть, потому что он все время сравнивает себя с другими, как правило не в свою пользу. К тому же он очень зависим от мнения окружающих и малейшая критика или стресс вновь пробуждает старые негативные убеждения и человек впадает депрессию, говоря себе: «Я НИЧТО!»

 

Особо ярким примером жертвенности своих убеждений является голливудская красавица, звезда и секс символ всех времен — Мэрилин Монро, чей портрет носили в нагрудном кармане солдаты американской армии во Вьетнаме. Мэрилин Монро умерла от одиночества и в одиночестве, страдая от депрессии, психологических проблем и наркозависимости… Именно Мэрилин сказала: «Я не привыкла быть счастливой и потому НЕ СЧИТАЛА счастье чем-то обязательным для себя» Возможно, если бы Мэрилин Монро выбрала не гнаться за тем что бы доказать всем «Я МОГУ», а жила своей жизнью, то в какой-то момент, она, НАПРИМЕР, вышла бы замуж за простого человека и была бы прекрасной хозяйкой. Да, мы бы не получили тех прекрасных фильмов, но Норма Джин Бейкер была бы счастлива!

 

readmsg?id=14803568930000000949;0;1&mode
 

- На тренинге мы будем разбирать откуда приходят убеждения, отравляющие нашу жизнь и как с ними работать.

- Изучим простые техники, как подкрутить самооценку до адекватной, что бы быть человеком уверенным в своих силах, имеющим здоровые отношения с окружающими людьми.

- Научимся техникам реакции на тех, кто явно неадекватен и многое другое.

Приходи к нам!

!!! Всю подробную информацию о этом и других наших тренингах, Вы можете узнать на сайте http://skaf.club/ !!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше