• 6 февраля 2017, понедельник
  • Москва, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - М. БАУМАНСКАЯ, ДЖЕФФРИС

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "ЯЗЫК ЖЕНСКИХ АРХЕТИПОВ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2637 дней назад
6 февраля 2017, начало в 19:00
Москва
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - М. БАУМАНСКАЯ, ДЖЕФФРИС

На этой встрече Вы сможете узнать, что в каждой из нас живут архетипы. Древние женские энергии, которые управляют нашими желаниями, пристрастиями, настроением и поведением. Этот семинар для тех, кому: — необходимо лучше понять себя; — выстроить фантастические отношения с мужчинами; — научиться отстаивать свою независимость в карьере; — понимать о женщинах то, чего они сами о себе не понимают.

Есть женщины, которые могут легко влюблять в себя мужчин, но не умеют построить с ними серьезных отношений. Это говорит о неразвитости архетипа Геры.

Есть такие, у которых в карьере все просто на высшем уровне, а любимый человек рядом не появляется. Он и не появится, пока девушка не снимет с себя доспехи Афины.

Или наоборот, в семье все отлично, а карьера не выстраивается, и девушку не воспринимают как личность. Здесь дело тоже поправимо, нужно просто разбудить в себе Артемиду.

Применение этого знания поможет Вам улучшить те сферы Вашей жизни, в которых недостаточно радости и счастья. Артемида нужна для карьеры, Афродита — для покорения мужских сердец, Гера — для счастливого брака, Гестия — для гармонии с собой, а Персефона для детских радостей, которые можно позволить себе в любом возрасте.

!!! Всю подробную информацию о этом и других наших тренингах, Вы можете узнать на сайте http://skaf.club/ !!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше