• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, м.Чистые пруды.Покровский б-р, 14/6

"ДЕНЬГИ. ТЕОРИЯ ВРЕМЕНИ.ЭМОЦИИ."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2695 дней назад
11 декабря 2016, начало в 19:00
Москва
м.Чистые пруды.Покровский б-р, 14/6

Одна из тем затронутых на лекции будет посвящена деньгам. Название данной части звучит своеобразно по-новому – «Деньги. Теория времени», хотя диалог будет посвящен обыденным проблемам и не менее обыденным решениям данных проблем «общения» с деньгами. Немного разобравшись с денежным вопросом мы постараемся окунуться в мир более интересных, нетривиальных вопросов коммуникаций с окружающими людьми, ведь именно они являются вторым по значимости ресурсом, после первого – вашего времени, безмерно дорого и невосполнимого ресурса.

В эпоху потребительского бума и системных финансовых кризисов важно уметь распоряжаться своими денежными средствами. Но как можно уметь распоряжаться тем, о чём нам никто никогда не рассказывал, не учил элементарным вещам, как-то: история денег, понимание движения денег, выявлять правильную потребность в деньгах, а самое главное – заставлять даже маленькие сбережения работать?

Одна из тем затронутых на лекции будет посвящена деньгам. Название данной части звучит своеобразно по-новому  – «Деньги. Теория времени», хотя диалог будет посвящен обыденным проблемам и не менее обыденным решениям данных проблем «общения» с деньгами.

Мы не будем говорить о популярных изотерических практиках, формировании запросов и отправки их в космос для получения заветного сообщения о пополнении баланса вашей дебетовой карты. Мы поступим проще и поднимем базовые вопросы: целеполагание; выявление и  формирование денежной потребности; переход к конструктивной оптимизации затрат, а не режиму тотальной экономии ради «чего-то». В-общем  тема будет интересна многим разбирающимся и тем кто хочет разобраться с вопросами денег, коих за ваш век накопилось немало…

 время=деньги

Выявив потребности, нужно понять где находятся ресурсы для удовлетворения данных потребностей…

 

Немного разобравшись с денежным вопросом мы постараемся окунуться в мир более интересных, нетривиальных вопросов коммуникаций с окружающими людьми, ведь именно они являются вторым по значимости ресурсом, после первого – вашего времени, безмерно дорого и невосполнимого ресурса.

Так что же мы будем обсуждать на второй части тренинга? Людей, их эмоции, жесты, мимику и самое главное потенциалы, которые нужно уметь выявлять и рассматривать. Каждый из ваших знакомых может обладать именно теми связями или ресурсами которые Вам нужны в данный момент. Как научиться пользоваться выявленными Вами ресурсами людей о которых они сами могут не знать и при этом не использовать людей, не портить с ними отношения?

От постановки вопросов при знакомстве, правильно занятой позиции в деловых переговорах и чёткого понимания ваших целей зависит Ваше будущее и нынешнее. Выступив в роли доминанта, серого кардинала или бэтты можно ускорить достижение Ваших целей и преумножить потенциалы Ваших же начинаний.

ложь

Если в данный момент вы можете вернуться и дать ответы на большинство затронутых тем, то у нас выйдет замечательная дискуссия приятным зимним вечером. Тем же кто хочет узнать немного больше, и в данный момент прочтения текста уже испытал на себе чувство недосказанности и смог ощутить небольшую интригу вечера – спешите записаться на нашу встречу, нам точно есть что Вам рассказать!

 

!!! Всю подробную информацию о этом и других наших тренингах, Вы можете узнать на сайте http://skaf.club/ !!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше