• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, м. Элекстрозаводская ул.Большая Семеновская д.11/3 Тайм-кофейня INDIGO

Семинар "Любовь в браке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2696 дней назад
9 декабря 2016, начало в 19:00
Москва
м. Элекстрозаводская ул.Большая Семеновская д.11/3 Тайм-кофейня INDIGO

На семинаре мы постараемся найти ответы на следующие риторические, а порой и не очень риторические вопросы: Любовь – это лотерея: сегодня есть, завтра нет? Как приходят/уходят чувства? Можно ли любить одного человека всю жизнь? Можно ли быть уверенным, что тебя будут любить всю жизнь? Что если любовь – это не лотерея, не рулетка, не совпадение? Что если любовь – это результат целенаправленного действия? Что если есть место, в которое можно прийти и получить ответы?

Мне 35 и я женат 12 лет 11 месяцев и 10 дней. У нас двое детей 10 и 7 лет. Мы ни разу с женой не ссорились и сохранили любовь в браке. Это не сложно, хотя и не всегда легко. 

Вы и так все знаете, но почему-то еще не делаете или уже не делаете того что могло бы повысить ваше качество жизни в браке. Давайте вместе поговорим и посмотрим, а вдруг можно что-то изменить в себе, чтобы любовь в браке появилась или сохранилась. 

На семинаре мы постараемся найти ответы на следующие риторические, а порой и не очень риторические вопросы: 
Любовь – это лотерея: сегодня есть, завтра нет? Как приходят/уходят чувства? Можно ли любить одного человека всю жизнь? Можно ли быть уверенным, что тебя будут любить всю жизнь? Что если любовь – это не лотерея, не рулетка, не совпадение? Что если любовь – это результат целенаправленного действия? Что если есть место, в которое можно прийти и получить ответы? 

Мне бы особенно хотелось поделиться ответами на вышеперечисленные вопросы с теми, кто еще не замужем или не женат, также полученные ответы помогут улучшить существующие отношения с противоположным полом и помочь тем кто находится в кризисной ситуации. У вас есть хороший шанс создать брак в котором на протяжении всей жизни будет любовь,или изменить ситуацию в существующих отношениях на другой лад. 
Приходите, будет хорошо! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше