• 21 января 2017, суббота
  • Москва, м. Элекрозаводская, Тайм-кофейня "Индго кофе", Большая Семеновская 11/3

Бесплатный тренинг " Самооценка и Отношения" от проекта ШКАФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
21 января 2017, начало в 17:00
Москва
м. Элекрозаводская, Тайм-кофейня "Индго кофе", Большая Семеновская 11/3

Давай на чистоту! Ты достоин здоровых отношений сейчас, именно с такой внешностью, привычками и опытом! Ты достойный и полноценный человек независимо от того, есть у тебя партнер на данный момент или нет. По статистике 80% мужчин и женщин в России не верят в 1 или 2 тезис. Это показатель явно неадекватной самооценки.

Самооценка — это то, как человек ощущает себя в разных аспектах своей личности, что он транслирует этому миру и как себя несет!Картинки по запросу самооценка в отношениях

Давным-давно было подтверждено, что ни наша внешность, ни какие-либо наши таланты не влияют на отношение к нам со стороны людей и мира. А главное то, что абсолютно все в жизни зависит от того, как человек относится сам к себе!

Тренинг предназначен как для девушек, так и для парней, потому что вне зависимости от гендерной принадлежности неадекватная самооценка одинокого сильно влияет на отношения с близкими людьми.

Будьте осторожны — если у вас низкая самооценка, ваши отношения в большой опасности. Очень скоро они могут закончиться.

Я не шучу.

 Сколько вы видели случаев, когда женщины не с того не с сего сами лишали себя счастья, просто неверием в то, что достойны любви! Или как часто они говорят при своих мужчинах, что они какие-то не такие (слишком толстые, слишком худые, слишком низкие бла бла бла).

Хоть и принято думать, что у мужчин самооценка обычно выше, тем не менее многие мужчины проявляют свою неадекватную самооценку за счет унижения других или бесконечного нытья.

Пора положить этому конец и посмотреть на последствия неадекватной самооценки, понять причины и искоренить их!

На тренинге будет много иллюстрирующих примеров из жизни. Которые помогут осознать, что разрушает отношения, а что помогает им.  Тренинг будет полезен как людям, уже имеющим отношения, так и свободным.

 

Вход: свободный, но по регистрации!

Место: м. Элекрозаводская, Тайм-кофейня "Индго кофе", Большая Семеновская 11/3

Время: 17.01.17. в 17:00

Подробная информация о других наших тренингах тут http://skaf.club/

 

Картинки по запросу самооценка в отношениях

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше