• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, м.Электрозаводская ул.Большая Семеновская.11/3

Общение.Перезагрузка...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2612 дней назад
4 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
м.Электрозаводская ул.Большая Семеновская.11/3

Если Вы в себе уверены в себе и в том, что у вас все в порядке, то Вам не зачем присутствовать на семинаре. А все остальные, кто ищет, кто хочет сделать свою жизнь более гармоничной, я предлагаю послушать еще один вариант.

Бывает так, что ты вроде бы взрослый человек и все на местах у тебя и знаешь много, а с самыми близкими поговорить не можешь. Или ты живешь среди сотен тысяч людей, а все будто одинаковые и ничего нового. Этот семинар не направлен на решение проблемы одиночества, вернее, это не самоцель. Этот семинар, скорее, о том, как можно еще взаимодействовать с миром. Как научиться понимать  и принимать людей, да и все окружающее тебя.

А что если у людей, с которыми ты общаешься, взять интервью? А потом еще раз. А затем, делать это со своими новыми знакомыми, начальником, подчиненными, своими детьми, родителями… И так на протяжении всей своей жизни?  Не хилая затейка.

Об этом и некоторых других способах мы и поговорим.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше